Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Einzelkochplatte 1500W eds ELTAC EK 19
28,63€
Versand: frei!
ELTAC Einzelkochplatte EK 19 - 1 Gussheizplatte, stufenlos regelbar, Überhitzungsschutz, 1500 Watt, Edelstahl, 18 cm B002R007VI
30,99€
Versand: frei!
Einzelkochplatte ELTAC EK 19, Edelstahl, stufenlos regelbar, 1500 Watt
4-7 Werktage
31,48€
38,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Eltac Ek 19, Kochplatte, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
31,92€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Eltac EK 19 - Elektroherdplatte
38,34€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte Eltac EK 19
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher - Eltac Ek 19, Edelstahl 53873648
2 bis 4 Werktage
40,90€
Versand: frei!
ELTAC Einzelkochplatte EK 19 - Einzelkochplatte - edelstahl
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!