Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Food Designer FD 500 Perlino - für bis zu 500 Geleeperlen pro Minute, 2 Edelstahldüsen für große und kleine Geleeperlen, 200 ml Füllmenge, integrierter Zutatenbehälter, Ein/Ausschalter B07XRYJ4H6
59,00€
Versand: frei!
Rommelsbacher FD 500, Lebensmittel-Designer, Schwarz, 95 mm, 80 mm, 253 mm, 510 g
3-4 Werktage
75,69€
Versand: frei!
Rommelsbacher FD 500 Perlino Food Designer 656578105
99,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Perlino, Küchengadgets, Schwarz FD 500
10-16 Werktage
103,46€
Versand: frei!