Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROMMELSBACHER Veggie Drink & Suppen Bereiter SVD 1400 - kochen, zerkleinern, pürieren, 9 Programme, Reinigungsprogramm, Edelstahl Innenbehälter, Füllmenge 1,3 l, Pürierglocke, Wellenschliff-Messer B08HV829DW
154,23€
Versand: frei!
Rommelsbacher Suppen Veggi Drink Bereiter, Standmixer, Silber SVD 1400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,23€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Veggie Drink & Suppenbereiter Vera SVD 1400-Rommelsbacher
2-3 Werktage
167,94€
176,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ROMMELSBACHER SVD 1400 Vera - Suppenbereiter
169,12€
Versand: frei!
Rommelsbacher SVD 1400 Suppen & Veggie Drink Bereiter 656695670
169,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Suppen Und Veggie Drink Maker Svd 1400 Vera, Edelstahl
173,81€
Versand: frei!
Rommelsbacher Suppen Und Veggie Drink Bereiter Svd 1400 Vera, Wasserkocher ,edelstahl/schwarz, 1,3 Liter 59359378
2 bis 4 Werktage
188,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Wasserkocher Rommelsbacher Suppen und Veggie Drink Maker SVD, 1400 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
200,25€
Versand: frei!
Rommelsbacher Suppen und Veggie Drink Maker SVD 1400 Vera (edelstahl/schwarz, 1.400 Watt, 1,3 Liter) SVD1400
2-3 Werktage
203,90€
Versand: frei!