Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rosenthal Junto Opal Green, grün, Set 18-teilig, Teller flach und Teller tief, spülmaschinen- & mikrowellenfest MFNRENDITE100051953
275,43€
Versand: frei!
Rosenthal Teller-Set Junto Opal Green Teller-Set 18t, Porzellan, Sets
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
298,35€
Versand: frei!
Rosenthal Junto Opal Green, grün, Set 18-teilig, Teller flach und Teller tief, spülmaschinen- & mikrowellenfest 1782247-1795231
298,36€
Versand: frei!
Rosenthal Set 18-tlg./Teller Opal Green 10540-405204-28647
3 Werktage
298,36€
Versand: frei!