Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rothenberger Rofire Mini 1450 Gaslötgerät/lötbrenner +3x Minigas100 (35503)
23,99€
29,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Industrial RoFire Mini 1450 35503

25,99€
Versand: frei!
Rothenberger Kartuschenlötgerät Rofire Mini 1450 Lötgerät
29,57€
Versand: frei!
Rothenberger, Lötgerät, Industrial Lötbrenner Set Arbeitstemperatur 650°C inkl. Minigas 150 35503
4-9 Werktage

31,29€
Versand: frei!
Rothenberger Gaslötgerät Miniset 100 GLO760350111
ca. 1-3 Werktage

32,49€
Versand: frei!
Rothenberger Lötkolben Rothenberger Gaslötgerät Miniset 100
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

32,79€
38,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 32.79 € / 1 St.
Weitere Angebote
Gasbrenner Lötbrenner Rothenberger Rofire Mini 1450 Mit Minigas Kartusche 150 Ml
30,39€
35,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rothenberger Gaslötgerät Miniset 100 Lötbrenner 35503

32,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.49 / Einheit