Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Industrial RoFire 1800 35501

27,01€
Versand: frei!
Rothenberger Rofire 1800 °C GLO760350109
ca. 1-3 Werktage

28,89€
33,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rothenberger Industrial ROFIRE Lötlampe 710°C 150 min 1St. 3.5501
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,17€
35,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Lötkolben Rothenberger Rofire 1800 °C
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

29,19€
35,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 29.19 € / 1 St.
ROTHENBERGER 35428 - Rofire-Set M. Multigas 300, 7/16 Zoll 35501-1

30,52€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Hochleistungs-Lötbrenner Set ROFIRE inkl. Multigas 600 ml | bis zu 2,5 h Arbeitszeit | Stützbügel zum sicheren Abstellen | Weichlöten bis Ø 28 mm | 750 °C Arbeitstemperatur 35501

32,94€
Versand: frei!
Rothenberger, Lötgerät, RoFire 1800 (Lötlampe) 3.5501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ROTHENBERGER Industrial Hochleistungs-Lötbrenner Set ROFIRE inkl. Multigas 600 ml | bis zu 2,5 h Arbeitszeit | Stützbügel zum sicheren Abstellen | Weichlöten bis Ø 28 mm | 750 °C Arbeitstemperatur 35501

33,99€
Versand: frei!