Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Rohrabschneider für Stahl 60-115mm
3-4 Werktage

149,46€
160,77€
Versand: 11,31€
inkl. Versand: 11,31€
Stahlrohrabschneider Enorm 4Zoll 60-115mm ROTHENBERGER

257,68€
Versand: frei!
Rohrabschneider ROTHENBERGER f. Stahl60 - 115 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

263,28€
270,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ROTHENBERGER Stahlrohrabschneider ENORM 4", 60-115mm | 70060 | Rohrabschneider, Rohrschneider, Schneiden von Rohren

273,71€
Versand: frei!
Rothenberger 70060 Rohrschneider
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

278,86€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Stahlrohrabschneider ENORM 4", 60-115mm | 70060 | Rohrabschneider, Rohrschneider, Schneiden von Rohren

278,87€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Stahlrohrabschneider Enorm 4″ 70060
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

278,87€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrabschneider für Stahlrohr 60-115 mm 127605
1 Werktage

298,48€
Versand: frei!
Rothenberger Stahlrohrabschneider Enorm 4zoll 60-115mm Rothenberger Industrial
325,22€
333,72€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Rohrabschneider F. Stahl 60 - 115 Mm - Rothenberger 4492172
1 bis 3 Werktage

473,56€
Versand: frei!