Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER Rohrzange 90°, RIDGID
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

32,28€
39,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Rohrzange 90° 1"
3-4 Werktage

32,67€
39,17€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
ROTHENBERGER Eckrohrzange, 90°, 1"" - 070110X

33,29€
39,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger 070110X 070110X Eckrohrzange 1\
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

33,84€
39,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LLAVE SUECA 90º 1" 4004625000434

33,85€
36,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rothenberger Rohrzange Gesamtlänge 300mm Spann-W.34mm f.Rohre 1 Zoll 114787
1 Werktage

36,25€
42,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger, Zange, Pipe wrench 90 ° 300mm (300 mm) 070110X
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,30€
Versand: frei!