Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER ROTEST GW 150/4 analoges Dichtheitsprüfgerät ohne Einrohrzählerkappe - 61701
6-8 Werktage

529,98€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROTEST GW 150/4 analoges Dichtheitsprüfgerät ohne Einrohrzählerkappe - 61701

535,89€
Versand: frei!
Gas-/Wasserleitungsprüfgerät ROTEST GW 150/4 Arbeitsbereich 18-42mm ROTHENBERGER

536,90€
Versand: frei!
Rothenberger, Detektor, ROTEST GW 150/4 analoges Dichtheitsprüfgerät ohne Einrohrzählerkappe (Druckmesser) 61701
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

546,67€
Versand: frei!
Rothenberger Gas- / Wasserleitungsprüf- gerät ROTEST GW150 / 4 18-42mm - 61700
6-8 Werktage

562,88€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROTEST GW 150/4 mit Einrohrzählerkappe - 61700

570,19€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Gas-/Wasserleitungsprüfgerät ROTEST GW 150/4 (470 mm) 61700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

588,93€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROTEST GW 150/4 Analoges Dichtheitsprüfgerät mit Einrohrzählerkappe, 0-4 Bar Prüfbereich | 61700 | Dichtung, Prüfgerät 4001110.0100

649,41€
Versand: frei!
Rotest Gw 150/4 Analoges Dichtheitsprüfgerät Ohne Einrohrzählerkappe - 61701 - Rothenberger 3073263
1 bis 3 Werktage

945,99€
Versand: frei!
Rotest Gw 150/4 Mit Kappe Des Eingangszählers Rothenberger 61700 5884518
1 bis 3 Werktage

999,54€
Versand: frei!