Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROWENTA Air Force Intense 2-in-1 Ventilator und Heizlüfter HQ7152, Elektrischer Raumheizlüfter, 90°, 1,85 m, IP20, Drinnen, Flur
255,39€
Versand: frei!
Rowenta HQ7152 Air Force Intense 2-in-1 Ventilator Heizlüfter 2600W
259,33€
268,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta Air Force Intense 2 in 1, Heizlüfter, Weiss HQ7152
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Rowenta Air Force Intense 2-in-1 Ventilator und Heizlüfter HQ7152 HQ7152F0
289,92€
293,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€