Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEB Rowenta Turmventilator Eole Ultra Vu6871, 3 Stufen, Timer, Weiß
112,30€
Versand: frei!
Rowenta Eole Ultra Turmventilator (VU6871), Weiss, Ventilator, Weiss VU6871F0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
118,60€
Versand: frei!
Rowenta VU 6871 Turmventilator 52dB(A) 3 Stufen für bis 15m² ws
3-5 Werktage
119,19€
Versand: frei!
Rowenta Eole Ultra VU6871 Weiß VU6871F0
120,26€
124,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Standventilator Rowenta VU6871 Eole Ultra Ventilator., Energieeffizient und leise
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
139,98€
Versand: frei!
Säulenventilator 102 Cm, 40 W, 3 Geschwindigkeiten, Weiß Rowenta Vu6871f0 74455810
7 bis 9 Werktage
153,31€
157,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Turmventilator Eole Ultra VU6871 3-stufig mit Fernbedienung weiß
163,01€
Versand: frei!