Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta Turbo Silence Extreme+ Tischventilator, 32 dB(A), leistungsstarker Luftstrom bis 7,5 m, 5 Geschwindigkeiten & 2 Modi, 120° Oszillation, Fernbedienung, 8h Timer, VU2750F0 B0DSWKZWC1
77,99€
Versand: frei!
EEK: Energiesparend
Rowenta DE Rowenta Turbo Silence Extreme+ Tischventilator Vu2750 1830009374
1-2 Werktage
77,99€
Versand: frei!
Rowenta Turmventilator Turbo Silence Extreme+ Tischventilator VU2750, Leiser Tischventilator mit 5 Stufen und Fernbedienung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,99€
Versand: frei!
Rowenta Turbo Silence Extreme+ Tischventilator, 120° Auto-oszillation
100,99€
Versand: frei!
BOED Rowenta Turbo Silence Extreme +, Tischventilator, Intensive Kühlung, Leise, Energiesparend, Vu2750f0 211513222
5 bis 8 Werktage
112,09€
Versand: frei!
Rowenta VU2750 TURBO SILENCE EXTREME+ Tischventilator 656896473
119,99€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta Spar-Set: Turbo Silence Extreme+ Tischventilator Und Eole Compact Miniturm-Ventilator DERW_1830009374-1830009364
1-2 Werktage
123,99€
Versand: frei!