Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Vu 4410 Essential+ Standventilator Mit 3 Geschwindigkeitsstufen Weiss
69,90€
Versand: frei!
Rowenta Essential +, Ventilator, Weiss VU4410
8-13 Werktage
71,94€
Versand: frei!
Rowenta VU 4410 Standventilator (A) 3Stufen 54 dBA Durchmesser 40cm ws
2-3 Werktage
78,86€
Versand: frei!
Rowenta Essential Vu4410f0 Standventilator Weiß 130 Cm 17935561
4 bis 6 Werktage
91,86€
95,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta VU4410 Essential+ Standventilator | 3 Geschwindigkeitsstufen | verstellbarer Neigungswinkel | 39 Watt | 54 dB(A) | 100% Kupfermotor | Sehr kompakt | Weiß B0824JTRV8
95,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Rowenta Standventilator Essential+ VU 4410 ws VU4410
8-14 Werktage
108,03€
Versand: frei!