Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta Turbo Silence Compact 3D Multiflow, Standventilator, 19 dB, Reichweite 25 m, multidirektionale Oszillation, 18 Geschwindigkeitsstufen, Nachtmodus, Fernbedienung, QV5041F1 QV5041F0
119,99€
Versand: frei!
Rowenta Turbo Silence Compact 3D Multiflow, Standventilator, 19 dB, Reichweite 25 m, multidirektionale Oszillation, 18 Geschwindigkeitsstufen, Nachtmodus, Fernbedienung, QV5041F1 B0DSWJRRR4
119,99€
Versand: frei!
EEK: Hoch
Rowenta QV5041, Ventilator, Blau QV5041F0
8-13 Werktage
119,99€
Versand: frei!
Rowenta QV5041 Turbo Swift Silence Standventilator
120,99€
129,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Rowenta Turbo Swift Silence Standventilator, Multidirektionale Schwenkfunktion
152,99€
Versand: frei!
Rowenta QV5041 Standventilator Turbo Swift Silence - Blaugrau Standventilator 656955519
159,99€
Versand: frei!
Rowenta Turbo Swift Silence QV5041F0, Haushalts-Lamellenlüfter, Blau, Flur, 22 dB, 33 cm, 25200 m³/h
2-3 Wochen
163,82€
Versand: frei!