Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROWENTA Nass-Trocken-Sauger "X-Clean 4, kabellos, 2-in-1 Staubsauger für alle Hartböden", grau (grau, aluminium), B:28,8cm H:32,7cm T:74,8cm, Mehrzwecksauger, kabellos, Selbstreinigungsfunktion, Schmutzerkennung, GZ5037
lieferbar, 2-3 Werktage
289,99€
295,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta X-Clean 4 Nass-Trockensauger GZ5037, Stabstaubsauger, Beutellos, Aluminium, Grau, Rechteckig, Trocken&Nass, Schaum GZ5037WO
5-8 Werktage
369,73€
Versand: frei!
ROWENTA GZ5037 2-in-1 Nass-Trockensauger X-Clean 4 - Anthrazit Nass-Trockensauger inkl. Zubehör 656955474
389,99€
Versand: frei!
Rowenta X-Clean 4 kabelloser Nass- und Trockenstaubsauger, 2-in-1 Reinigung, 50 Min. Leistung, intelligente Schmutzerkennung, Selbstreinigungssystem, Dunkelgrau, GZ5037WO
419,93€
Versand: frei!