Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta ZR009700 X-Force 8.60 Akku Grau
71,24€
Versand: frei!
Rowenta ZR009700 Akku für X-Force Flex 8.60
73,90€
78,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta X-Force 8.60 Lithium-Ionen-Akku, 22 Volt, 35 Minuten längere Saugerfahrung, kompatibel mit X-Force 8.60 RH96/TY96/EO96-Sortimenten, Schwarz, ZR009700 B08FCKN9C4
74,99€
Versand: frei!
Ersatzteil - Xforce 22v-batterie - Rowenta Tefal 30525536
2 bis 5 Werktage
96,59€
Versand: frei!
Rowenta Battery 22V for X-Force Flex 8.60, Staubsauger Zubehör, Schwarz ZR009700
4-5 Werktage
110,16€
Versand: frei!
Rowenta ZR009700 Staubsaugerzubehör 656661424
129,99€
Versand: frei!