Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Induktionskochfeld 1800W, 2 Brenner RCIC-1800P6
3-5 Werktage
130,00€
Versand: frei!
Royal Catering Induktionsplatte Induktionskochplatte Induktionskocher, Kochplatte, Silber RCIC-1800P6
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
130,00€
Versand: frei!
Royal Catering Induktions-Kochfeld RCIC-1800P6, Induktionsplatte Induktionskochplatte Induktionskocher 2 x ⌀ 22 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
130,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Induktionsplatte Induktionskochplatte Induktionskocher 60 - 240 °c 2 X ⌀22 Cm 26608965
2 bis 4 Werktage
175,46€
187,08€
Versand: 11,62€
inkl. Versand: 11,62€