Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Regelbarer Induktionskocher, 1 Heizzone, Durchmesser 28 cm, LED, 3500 W RCIK-3500CG
3-5 Werktage
147,00€
Versand: frei!
Royal Catering Induktionsplatte, Kochplatte, Silber RCIK-3500CG
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
147,00€
Versand: frei!
Royal Catering Induktions-Kochfeld RCIK-3500CG, Induktionsplatte Kochfeld 25 cm Induktionskochplatte Induktionskocher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
147,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Induktionsplatte Induktionskochplatte Induktionskocher Kochfeld 28 Cm 60-240 °c 24005569
2 bis 4 Werktage
194,08€
203,18€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€