Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Elektrischer Reiskocher 230V 2950W 23L Kapazität RCRK-10A
3-5 Werktage
122,00€
Versand: frei!
Royal Catering Reiskocher Multikocher Dampfgarer Schnellkochtopf Warmhaltefunktion 23 L 2950 W, Dampfgarer + Reiskocher, Silber RCRK-10A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
122,00€
Versand: frei!
Royal Catering Reiskocher 23 L Multikocher Gastro Dampfgarer Schnellkochtopf Warmhaltefunktion, 3000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
122,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Reiskocher Multikocher Dampfgarer Schnellkochtopf Warmhaltefunktion 23 L 2950 W 13142319
2 bis 4 Werktage
184,88€
Versand: frei!