Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Slush-Eis-Maschine Slushie Maker RCSL 2/15 (2 x 12 L, 770 W, -3 bis 2 °C, BPA-frei, 8-12 Stunden Arbeitszyklus, Härtegrad: 4 Stufen) 10011023
1.077,00€
Versand: frei!
Royal Catering Granitor-Spender Slush Granita-Spender doppelt 2x 15L RCSL 2/15
4-6 Werktage
1.077,00€
Versand: frei!
Royal Catering Slush Maschine Slushmaschine Eismaschine Gastronomie 2 X 15 Liter, Eisherstellung, Silber RCSL 2/15
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.077,00€
Versand: frei!
Royal Catering Slush-Eismaschine 2 x 12 L Slushmaschine Eismaschine Softeis Slusheis Gastronomie, 770 W
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.077,00€
Versand: frei!