Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Edelstahl Doppel-Fritteuse (2 x 3200 W, Kapazität: 2 x 10 l), Temperaturbereich: 50-200 °C, Kaltzonen, mit Timer bis 60 Min.) 10011147
145,00€
Versand: frei!
Royal Catering Elektrofritteuse TIMER 230 V 2 x 3200W 2 x 10 L RCTF 10DB
3-6 Werktage
145,00€
Versand: frei!
Royal Catering Fritteuse RCTF 10DB, 6400 W, 2 x 10 L Timer Kaltzone 230 V Doppel 2 x 3200 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
145,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Profi Elektro-fritteuse Gastro Kapazität 2 X 10 L Kaltzone 2 X 3200 W Timer 13147381
2 bis 4 Werktage
188,66€
Versand: frei!