Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Einhängethermostat zum Sous-vide-Garen 30 l 1500 W RCVG-45
3-5 Werktage
160,00€
Versand: frei!
Royal Catering RCVG-45 Sous-Vide-Stick, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
160,00€
Versand: frei!
Royal Catering Sous-Vide Garer 30 L Sous-Vide-Stick Sous-Vide-Stab Sous-Vide-Präzisionskocher 1.500 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
160,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Sous-vide-stick Sous-vide-stab Sous-vide-präzisionskocher 1.500 W 45962222
2 bis 4 Werktage
237,74€
Versand: frei!