Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Wasserkocher - Kaffee- und Teestation - 1,2 L - 1800 W - kabellos RC-HKS01
3-5 Werktage
51,00€
Versand: frei!
Royal Catering Wasserkocher mit Teestation 1,2 L Edelstahl 1550 W Heisswasserspender Hotelzimmer, Wasserkocher, Schwarz RC-HKS01
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
51,00€
Versand: frei!
Royal Catering Kaffee- /Teestation RC-HKS01, 1.2l Kaffeekanne, 1,2 L Hotel-Wasserkocher Edelstahl Kaffeestation Hotelzimmer schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Wasserkocher Mit Teestation 1,2 L Edelstahl 1550 W Heißwasserspender Hotelzimmer 30819800
2 bis 4 Werktage
64,95€
73,45€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€