Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RUKO 108522 Kernlochbohrer 22mm 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

37,96€
43,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ruko Kernbohrer RUKO 108522 Kernbohrer Nenn-D. 22 mm HSS Schnitttiefe 55 mm Weldon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,20€
52,69€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Ruko Kernbohrer D.22mm Hss Schnitt-t.55mm Weldon Ruko Präzisionswerkzeuge Ruko
46,27€
54,77€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Ruko 108522 Kernbohrer D 22mm HSS Schnitt-T. 55mm Weldon 200086

48,01€
Versand: frei!
RUKO Kernbohrer D.22mm Hss Schnitt-t.55mm Weldon 5884131
2 bis 3 Werktage

48,93€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer HSS Weldonschaft CBN geschliffen (22 mm) 108522
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.47 € / 1 ct
Ruko 108522 Kernbohrer D 22mm HSS Schnitt-T. 55mm Weldon 200086

54,94€
Versand: frei!