Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer Nenn-Ø 25 mm HSS Schnitttiefe 55 mm Weldon (25 mm) 108525/RUKO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.58 € / 1 ct
Ruko Kernbohrer RUKO 108525 Kernbohrer Nenn-D. 25 mm HSS Schnitttiefe 55 mm Weldon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

48,63€
57,12€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Ruko Kernbohrer D.25mm Hss Schnitt-t.55mm Weldon Ruko Präzisionswerkzeuge Ruko
51,02€
59,52€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
RUKO Kernbohrer D.25mm Hss Schnitt-t.55mm Weldon 5884138
2 bis 3 Werktage

53,25€
Versand: frei!