Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RUKO Einschnittgewindebohrer-Satz HSS in ABS-Kunststoffkassette 15tlg. - 245004RO

42,09€
47,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
RUKO Einschnittgewindebohrer Satz 6 tlg M3–M10 HSS 245004RO Maschinengewindebohrer Für präzise Gewinde in Stahl Aluminium und NE-Metallen B00725AR9U

48,99€
Versand: frei!
Ruko, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Einschnittgewindebohrer-Satz 245004RO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Ruko Gewindebohrer Maschinengewindebohrer-Set 245004RO
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,94€
Versand: frei!
RUKO Einschnittgewindebohrer-Satz HSS, 6tlg., M3-M10 inkl. Spray & Schutzbrille - WZS245004RO

75,69€
81,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
245004ro Maschinengewindebohrer-set 15teilig 1 Set - Ruko 4431211
2 bis 4 Werktage

155,99€
Versand: frei!