Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs Steam Genie, Dampfglätter, Schwarz, Blau 27220-56
7-11 Werktage
45,89€
Versand: frei!
Russell Hobbs Steam Genie Handheld Steamer (27220-56)
2-4 Werktage
47,45€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Dampfbürste 27220-56 Russell Hobbs 25028046001
2-4 Werktage
54,76€
61,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs - Bügelsystem Dampfbürste 27220-56 Steam Genie − 1 Stück
59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€