Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Polierer RBP18250-0 (Polierschwamm Durchmesser 250 mm, Schwingkreis 12,5 mm, Schwingzahl 2000-3600 min⁻¹, ohne Akku und Ladegerät) 5133005541

69,11€
Versand: frei!
Ryobi, Schleifmaschine + Poliermaschine, RBP18250-0 (Exzenterpolierer) 5133005541
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

69,11€
Versand: frei!
RYOBI RBP18250-0 Polierer 18 V 250 mm ( 5133005541 ) - ohne Akku, ohne Ladegerät

71,24€
Versand: frei!
Ryobi Akku-polierer 18 V One+, Polierteller Ø 25 Cm | Rbp18250-0 | Ohne Akku
82,39€
Versand: frei!
Ryobi - Rbp18250-0 Polierer 250 Mm 18v One+ 12,5 Mm 3600 U/min (nur Gehäuse) 65353450
2 bis 5 Werktage

90,94€
Versand: frei!
Poliermaschine 18V - RYOBI - RBP18250-0 - 1 500–3 500 osz/min - Polierteller 250 mm - 5 Geschwindigkeiten - Lieferung mit 2 Polierhauben 250 mm 5133005541
4-6 Tage

109,85€
Versand: frei!