Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi One+ 18V Akku-Kettensäge - RCS1830-140B - mit Akku und Ladegerät - NEU 5133004623

209,99€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Kettensäge 'RCS1830-140B' 30 cm 18 V mit Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!
RYOBI Akku-Kettensäge RCS1830-140B 18V 4Ah, Schwertlänge 30cm, Motorkettensäge, Motorsäge, Akku-Säge, Bürstenloser Motor 5133005547
2-3 Werktage

294,99€
Versand: frei!
Ryobi Kettensäge ONE+ Akku-Kettensäge RCS1830-140B, 18Volt RYOBI_5133005547

320,55€
Versand: frei!