Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi RY18CVA-0 - 18V Akku-Kultivator für Gartenarbeiten

192,66€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bodenhacke RY18CVA-0 (Kultivierungstiefe 10cm, Kultivierungsbreite 20cm, Motordrehzahl 200/250/300 min-1, werkzeuglose Umstellung d. Messer, ohne Akku und Ladegerät im Karton) B0B1VMK9CV

209,20€
Versand: frei!
Ryobi Akku-bodenhacke Ry18cva-0 18 V One+ Kultivator Ohne Akku
259,00€
263,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
189400 Ryobi 18v Kultivator 41418975
2 bis 4 Werktage

294,41€
Versand: frei!
RYOBI Akku-Bodenhacke RY18CVA-0 18 V ONE+ Kultivator ohne Akku

349,00€
353,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€