Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Heckenschere OHT1845 – 45 cm Klingenlänge, 18 mm Schnittstärke, diamantgeschliffene Klingen, inkl. Schutzhülle, ohne Akku & Ladegerät B07B6N9XGS

89,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi, Heckenschere, OHT1845 (Akkubetrieb) 5133003654
5-6 Werktage

89,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi Akku-Heckenschere 'OHT1845' 45 cm 18 V ohne Akku
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

89,99€
98,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Ryobi 18 V Akku-Heckenschere OHT 1845 ohne Akku und Ladegerät 5133003654

104,00€
Versand: frei!
RYOBI ONE+ Akku-Heckenschere OHT1845, 18Volt (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 5133003654
5 Werktage

110,05€
114,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ryobi Oht1845 Heckenschere, 18 V, One+, Akkuklinge, 45 Cm, 18 Mm, 1500 U/min (nur Gehäuse) 55673344
2 bis 5 Werktage

121,06€
Versand: frei!
Ryobi OHT1845 18V ONE+ Cordless 45cm Heckenschere (nur Gehäuse)
3-5 Tage

274,47€
Versand: frei!