Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shw Rex Reuthacke, 1200 g, mit Eschenstiel 135cm
3-4 Werktage

42,98€
57,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Reuthacke, 1200 G Mit Eschenstiel 135 Cm - Shw 4769486
2 bis 10 Werktage

48,60€
53,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Unbekannt SHW Reuthaue 1200g m.St. 83056671

55,91€
Versand: frei!
Rex SHW Reuthacke, 1200 g mit Eschenstiel 135 cm p876977
1 Werktage

65,40€
Versand: frei!
Magni, Gartenhandwerkzeug, SHW Rex Reuthacke, 1200 g,m. Eschenstiel 135 cm 204087
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,63€
Versand: frei!