Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Salta Fitness - ø128cm - Indoor Trampolin - 5-Fach höhenverstellbarer Handgriff - Elastische Federung/Bungees, Solide Konstruktion - Sechseckig - 110 kg Belastbarkeit - Orange/Grün B07NDT25K8

89,99€
Versand: frei!
Salta Fitness Trampolin inkl. Griffstange Ø 128 cm Grün
6 Tage

89,99€
99,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Salta B.V. Salta Fitness Trampolin-orange 5357O
7 Tagen

91,30€
111,20€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Grundpreis: € 91,30 € / St
Salta B.V. Salta Fitness Trampolin-grün 5357G
7 Tagen

91,30€
111,20€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Grundpreis: € 91,30 € / St
Salta Fitness Trampolin inkl. Griffstange Ø 128 cm Orange
6 Tage

91,30€
Versand: frei!
Salta, Fitnesstrampolin, (128 cm) 5357G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

104,71€
Versand: frei!
Salta, Fitnesstrampolin, (128 cm) 5357O
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

105,42€
Versand: frei!
SALTA Trampolin - Fitness - 128 cm - Sechseckig Graun 503285f0-11dd-4b41-b27a-fd374007fe2f_c9
2-7 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Salta Fitness - inklusive höhenverstellbaren Haltegriff - 140cm grün
5 Tage

136,99€
Versand: frei!
Salta Fitness - inklusive höhenverstellbaren Haltegriff - 140cm orange
5 Tage

136,99€
Versand: frei!
Fitnesstrampolin Salta Ø ca. 128cm 001639002701
ca. 1-2 Wochen

139,90€
145,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€