Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsonite S'Cure Spinner 75cm DARK BLUE Reisekoffer 52x75x31cm 656799605

147,95€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure, Koffer, Blau 146885/1596
10-14 Werktage

153,08€
Versand: frei!
Samsonite Spinner 75/28 mit 4 Rollen S'Cure L 100.5 Liter 49308-1247
1-2 Werktage

161,85€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure, Spinner, Blau, 4 Rad/Räder, Europa, 102 l, 52 cm S'cure Spinner 75/28 10U002 49308
2-3 Werktage

199,96€
209,91€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Varianten
Samsonite S'Cure Spinner 75cm AQUA BLUE Reisekoffer 52x75x31cm 656740295

135,00€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure, Koffer, Rot 146885/1338
7-15 Werktage

136,90€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure Spinner 75cm CRIMSON RED Reisekoffer 52x75x31cm 656799604

136,90€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure - Spinner L Koffer, L 75 cm, 102 L, Schwarz (Black) B007WQJSGM

147,30€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure - Spinner L Koffer, L 75 cm, 102 L, Blau (Aqua Blue) B008508YFK

147,30€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure, Koffer, Silber 144367/5055
6-12 Werktage

149,55€
Versand: frei!
Samsonite Spinner 75/28 mit 4 Rollen S'Cure L 100.5 Liter 49308-1235
1-2 Werktage

164,01€
Versand: frei!
Samsonite Spinner 75/28 mit 4 Rollen S'Cure L 100.5 Liter 49308-1041
7 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure Spinner 75cm BLACK Reisekoffer 52x75x31cm 656569175

147,30€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure - Spinner L Koffer, L 75 cm, 102 L, Rot (Crimson Red) B007WQJSZI

147,30€
Versand: frei!
Samsonite S'Cure - Spinner L Koffer, L 75 cm, 102 L, Blau (Dark Blue) B007WQJTJ8

147,95€
Versand: frei!