Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung AX34R3020WW ², Luftreiniger, Weiss AX34R3020WW/EU
4-5 Werktage
128,92€
Versand: frei!
Samsung AX34R3020WW/EU Luftreiniger für Haushaltsgeräte mit Staubsensor, Auto-Modus, Abdeckung von 34 m², Farbe Weiß 8806090021749
134,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Samsung AX34R3020WW, 45 dB, 264 m³/h AX34R3020WW/EU
3-6 Werktage
137,22€
Versand: frei!
Samsung Ax34r3020ww Luftreiniger 34 M² 45 Db 30 W Weiß 30540008
2 bis 3 Werktage
164,90€
Versand: frei!