Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung BE50D-H - 125.7 cm (50") Diagonalklasse Bed-H Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS 454332_SF
429,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE50D-H – 50" 4K Business-TV, 300 cd/m² Helligkeit für 16/7 Digital Signage & Unternehmenskommunikation LH50BEDHLGUXEN
Lieferzeit auf Anfrage
440,97€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE50D-H - 125.7 cm (50") DiagonalED-H Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Edge LED BLU - Schwarz LH50BEDHLGUXEN
1-2 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Samsung BE50D-H Smart Signage TV 127 cm 50 Zoll LH50BEDHLGUXEN
454,54€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE50D-H 50" Display LH50BEDHLGUXEN
502,24€
562,23€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung BE50D-H 50IN BIZ TV (50", LCD), TV, Schwarz LH50BEDHLGUXEN
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
541,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE50D-H 50IN BIZ TV 656760559
733,94€
Versand: frei!