Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG – 50" 4K Signage Display - 24/7, Android 14
2-4 Werktage
659,85€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG | 50" Leistungsstarkes 4K-Business-Display für Digital Signage
660,99€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
680,93€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
687,33€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
695,23€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
696,86€
Versand: frei!
50" (127,00cm) iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG schwarz 3840x2160 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
698,37€
768,27€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
iiyama LH5064UHS-B1AG 50 Zoll 3840x2160 UHD IPS DLED Panel Haze 25 Prozent 500cd/m2 Quer- und Hochformat Lautsprecher 2x 10W 2x HDMI 1x (LH5064UHS-B1AG)
709,51€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
711,07€
721,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
715,68€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.8 cm (49.5")
717,00€
725,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama LH5064UHS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 127 cm 50 Zoll 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 6,5 ms 1.200:1 500 cd/m² IPS HDMI USB 2.0 Typ C (LH5064UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
723,79€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG Professioneller 50-Zoll-Bildschirm mit 4K-UHD-Auflösung, Android 14 und dynamischer 24/7-Anzeige, entwickelt für
728,22€
751,96€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
iiyama 50" 3840x2160, UHD VA DLED panel, Haze 25% 500cd/m², Landscape and Portrait, Speakers 2x 10W, 2x HDMIx 1x USB-C (DP Alt, 15W DP, Data loopthrough), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), iiShare (cast), iiC LH5064UHS-B1AG
3-4 Werktage
733,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG 4K UHD 50" Digital Signage-Display mit erweiterten Steuerungs- und Konnektivitätsoptionen
741,00€
800,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG 125.8cm 50" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare schwarz 999985893
747,91€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG - 127 cm (50') Diagonalklasse (125.8 cm (49.5')
769,90€
Versand: frei!
iiyama LH5064UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7
784,98€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG 50 Zoll 4K USB-C
791,20€
800,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter