Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung BRB80F30ADF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 194 cm, 297 l, No Frost+, AI Energy Mode, Twin Cooling+, Cool Select+, Weiß 8806097061496
979,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Samsung BRB80F30ADF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 194 cm, 297 l, No Frost+, AI Energy Mode, Twin Cooling+, Cool Select+, Weiß B0DX7GSKDW
979,00€
Versand: frei!
Samsung Brb80f Einbau Kühl-gefrierkombination Twin Cooling Plus & Ai Energy Mode
999,00€
1.028,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: D
Kühlschrank Samsung Brb80f30adf0ef Einbau-kühl-gefrierkombination 194cm Nofrost
1.137,80€
Versand: frei!
EEK: D
Samsung 297 ℓ Einbau Kühl-/Gefrierkombination mit Twin Cooling+ und AI Energy Mode, 297 l, NoFrost-Funktion (Kühleinheit), 6 kg/24h, D, Fresh Zone Fach, Weiß BRB80F30ADF0EF
4-6 Werktage
1.157,89€
Versand: frei!