Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Handy Ladekabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB-C® Stecker] 1.50 m EP-DW700CBE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
4,42€
10,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Daten-/Ladekabel - USB-A auf USB-C (1,5m) Samsung EP-DW700CWE - ORIGINAL white
2-3 Werktage
4,57€
Versand: frei!
Original Samsung Ladekabel Datenkabel EP-DW700CBE 150cm, Schwarz für Samsung Galaxy USB-C 1,5m Meter lang
2-3 Werktage
4,90€
Versand: frei!
Original Samsung Galaxy Schnell Ladekabel Usb C Dw700 S20 S10 S9 S8+ Plus Note10
4,99€
Versand: frei!
Akku.net DE Samsung USB-C Datenkabel 150 cm EP-DW700CWE weiß 4.83.M84
1-2 Tage
5,90€
10,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Akku.net DE Samsung USB-C Datenkabel 150 cm EP-DW700CBE schwarz 4.83.M83
1-2 Tage
5,90€
10,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Samsung Handy Kabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB-C® Stecker] 1.50 m EP-DW700CWE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
5,90€
11,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsung 1,5m Schnell Ladekabel Datenkabel USB-A zu USB-C Kabel weiß EP-DW700CWE
1-3 Werktage
6,70€
Versand: frei!
Samsung 1,5m USB-A zu USB-C Schnell Ladekabel Datenkabel schwarz EP-DW700CBE
1-3 Werktage
6,70€
Versand: frei!
USB-Datenkabel original Samsung EP-DW700CWE USB 2.0 Typ C, für Galaxy S8, S8+, S9 weiß, 1.5m Länge DAKA-SA-DW700W-ORI
1-2 Tage
7,25€
12,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Original Samsung Usb-c Kabel Ep-dw700cbe Für Alle Geräte Mit Usb-c, Schwarz,1,5m
7,29€
Versand: frei!
Samsung Charger Cable Data Cable USB to USB Typ C 15m Black BULK EP-DW700CBE
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB to USB Typ C - 1.5m - Black BULK EP-DW700CBE
2-3 Werktage
4,99€
Versand: frei!
Daten-/Ladekabel - USB-A auf USB-C (1,5m) Samsung EP-DW700CBE - ORIGINAL schwarz
2-3 Werktage
5,09€
Versand: frei!
Samsung Type-C Datový Kabel 1.5m Black Bulk G4.83.M83E
2-3 Werktage
6,94€
Versand: frei!
Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB to USB Typ C - 1.5m - White BULK EP-DW700CWE
2-3 Werktage
6,99€
Versand: frei!