Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Essential S4 S40GD (2024) 24" LS24D400GAUXEN Full HD, 100Hz, 5ms GtG gerades IPS Panel
109,00€
117,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
EEK: C
Samsung Computer Monitor 61 cm (24) 1920 X 1080 Pixels, LS24D400GAUXEN 606753-B0DV9PNYPQ
112,60€
115,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Essential S4 S40GD 24-Zoll-FHD-IPS-Monitor Ergonomischer 24" IPS-Monitor mit 100 Hz, USB-Hub und augenschonender Technologie - ideal für LS24D400GAUXEN
117,75€
141,49€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Samsung SAMSUNG LS24D400GAUXEN 24p FHD IPS 16:9 100Hz 250cd/m2 5ms 1000:1 2xHDMI DP 1.2 HAS (LS24D400GAUXEN)
120,61€
Versand: frei!
Samsung S24D400GAU LS24D400GAUXEN
8-9 Werktage
127,96€
Versand: frei!
Samsung 24"/FHD/IPS/S40GD - 24" 656776987
144,38€
Versand: frei!
24" Samsung S4 S40GD LS24D400GAUXEN
148,90€
154,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Samsung S24D400GAU S40GD Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms 2xHDMI DisplayPort Schwarz (LS24D400GAUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,79€
Versand: frei!