Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition A16 LTE 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM Android 14 4G USB Typ-C SM-A166FZKBEEE
152,79€
156,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition A16 LTE, 17 cm (6.7"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Dunkelblau SM-A166FZKBEEE
1-3 Werktage
153,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition (128 GB, Midnight Blue, 6.70", Dual SIM, 4G), Smartphone, Blau SM-A165FZKBEEE
Auf Lager, 1 Werktag
167,24€
Versand: frei!
EEK: B
Samsung Galaxy A16 Smartphone 128GB 6,7" 4G Dual-SIM Schwarz
3-5 Tage
179,34€
Versand: frei!
Samsung Galaxy A16 - Enterprise Edition - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (90 Hz) 656994653
208,34€
Versand: frei!
Samsung Galaxy A16 Lte Enterprise Edition Black - 128 Gb
217,00€
Versand: frei!
EEK: B