Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Galaxy Book4, 15,6 FHD, Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD Win11 Pro NP754XGJ-KS1DE
679,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4, 15,6 FHD, Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD Win11 Pro NP754XGJ-KS1DE
679,91€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy Book4 39,60cm (15,6") Ultra 5 120U 16GB 512GB W11P NP754XGJ-KS1DE
2-3 Werktage
758,17€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 - 15,6 Fhd - Core I5-1335u - 16gb Ram
860,40€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4・(NP754XGJ-KS1DE)・15,6 FHD・Core Ultra 5 120U・16GB RAM・512GB SSD Win11 Pro 8806097493709
877,32€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 39,60cm 15,6Zoll Intel Ultra 5 120U 16GB LPDDR4x 512GB SSD Intel Iris Xe W11P Silver (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber NP754XGJ-KS1DE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
929,96€
Versand: frei!