Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book4 Intel® Core™ 9 185h Notebook 40.64 Cm (16")
2.717,66€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Ultra, 16"WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 9 185H, 32GB, 1TB SSD, RTX4070, W11 NP960XGL-XG1DE
2.813,81€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Ultra, 16"WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 9 185H, 32GB, 1TB SSD, RTX4070, W11 NP960XGL-XG1DE
2.813,82€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Ultra - Intel Ultra 9 185H / 2.3 GHz - Evo - Win 11 Home - GeForce RTX 4070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.64 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Mondsteingrau - kbd: QWERTZ (NP960XGL-XG1DE)
Sofort lieferbar
2.826,76€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Ultra (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 185H), Notebook, Grau NP960XGL-XG1DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.899,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Ultra - Intel Core Ultra 9 185H / 2.3 GHz - Evo - Win 11 Home - GeForce RTX 4070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.64 cm (16") NP960XGL-XG1DE
2.968,88€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 Ultra (16", Intel® Core™ Ultra 9, 32 GB, RTX™ 4070), Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home NP960XGL-XG1DE
3-4 Werktage
3.069,50€
Versand: frei!