Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Galaxy Book5 360 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Grau NP750QHA-KA5DE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 1TB SSD, W11H NP750QHA-KA5DE
1.081,44€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 Intel® Core™ Ultra 7 256v 39,6 Cm (15.6")
1.090,60€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") AMOLED Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Mondsteingrau NP750QHA-KA5DE
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book5 360 15,6" Intel Core Ultra 7 512GB, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home NP750QHA-KA5DE
3-4 Werktage
1.179,71€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 15,6" Intel Core Ultra 7 512GB NP750QHA-KA5DE
1.184,01€
1.188,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung NP750Q Book5 360 15.6'' Core7 16 GB+ 1 TB Gray GB (NP750QHA-KA5DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.205,29€
Versand: frei!
Samsung Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 16GB RAM 1TB HDD 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc Graphics NP750QHA-KA5DE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.220,07€
Versand: frei!