Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VS20B75B1R4, Staubsauger, Violett, Schwarz VS20B75B1R4/WD
4-5 Werktage
283,56€
Versand: frei!
Samsung Jet 75e Turbo Staubsauger 200 Aw 60 Minuten Schwarz/chrom/purpur
305,67€
309,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SAMSUNG Jet 75E Turbo VS20B75B1R4 - Aspirapolvere Scopa - Potenza 200 AW - 60 minuti di autonomia - Stazione di ricarica 2 in 1
314,19€
Versand: frei!
Samsung Jet 75e Turbo Vs20b75b1r4 - Stick Vacuum Cleaner - 200 Aw Power - 60 Minutes Of Battery Life - 2-in-1 Charging Station 87214557
4 bis 6 Werktage
457,81€
461,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€