Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VS90F40DEK, Staubsauger, Schwarz
4-6 Werktage
611,92€
Versand: frei!
Samsung BESPOKE AI Jet Ultra Complete Extra VS90F40DEK - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) VS90F40DEK/WA
3-6 Werktage
633,20€
Versand: frei!
Samsung Vs90f40dek Stickstaubsauger 2-in-1 Hepa Filter Schwarz
692,79€
696,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Vs90f40dek Stabstaubsauger/elektrischer Besen 2-in-1-stabstaubsauger Akku Trocken Hepa 0,5 L Schwarz 93127352
2 bis 3 Werktage
759,80€
Versand: frei!
Samsung Bespoke Jet Ultra Complete extra B0DTQ1HT3C
861,20€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro, Staubsauger, Schwarz VS90F40DEK/GE
9-13 Werktage
941,48€
Versand: frei!
Samsung VS90F40DEK/GE Bespoke Jet A.I. Ultra, Stielsauger, Handstaubsauger
999,00€
Versand: frei!
Samsung vs90f40dek/ge bespoke jet a.i. ultra stielsauger, handstaubsauger
1.477,86€
Versand: frei!
Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro 2-in-1-Staubsauger Akku Ohne Beutel 0 5 l VS90F40DEK/GE
5-8 Werktage
1.478,56€
Versand: frei!