Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Jet 85 Complete, Staubsauger, Schwarz, Blau VS20C8524TB/WA
Auf Lager, 1 Werktag
319,67€
Versand: frei!
Samsung Jet 85 Complete Akku-staubsauger, Mitternachtsblau 86575835
2 bis 4 Werktage
330,80€
339,90€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Samsung VS20C8524TB 2-in-1-Stabstaubsauger Akku Trocken Beutellos 580 W Schwarz, Blau VS20C8524TB/WA
336,67€
340,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung 2-in-1 Staubsauger - Nicht spezifiziert - Beutellos - Schwarz - 0,8L - 1 Stunde Akkulaufzeit
4-6 Tage
359,12€
Versand: frei!
Samsung Samusng Jet 85 Complete VS20C8524TB, Staubsauger, Blau, Schwarz VS20C8524TB/GE
4-5 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Samsung Handheld vacuum Samusng Jet 85 Complete VS20C8524TB VS20C8524TB/GE
6 Werktage
395,85€
399,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Vs20c8524tb Staubsauger 210w 60min Akkulaufzeit Schwarz
426,59€
430,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Samusng Jet 85 Complete Upright Hoover Vs20c8524tb 87461522
4 bis 6 Werktage
815,79€
819,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€