Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TABLE INDUCTION SAMSUNG NZ64B5045GK 8806094104714
377,91€
Versand: frei!
Samsung NZ64B5045GK, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n) NZ64B5045GK/U1
3-6 Werktage
382,91€
Versand: frei!
Samsung NZ64B5045GK, Kochfeld, Schwarz NZ64B5045GK/U1
4-5 Werktage
393,97€
Versand: frei!
Induktionskochfeld 60 Cm 4 Brenner 7400 W Schwarz - Samsung - Nz64b5045gk 61413374
2 bis 3 Werktage
485,70€
Versand: frei!
Samsung NZ64B5045GK, Kochfeld, Schwarz NZ64B5045GK/U2
9-15 Werktage
509,00€
Versand: frei!