Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung NZ64B5066FK/U1 60cm Induktionskochfeld autark 4 Zonen Dual Flex Zone
475,00€
Versand: frei!
Samsung NZ64B5066FK/U1 60cm Induktionskochfeld autark Dual Flex Zone 16307
499,00€
Versand: frei!
Samsung NZ64B5066FK, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 4 Zone(n), 4 Zone(n) NZ64B5066FK/U1
5-7 Werktage
580,00€
Versand: frei!
Samsung NZ64B5066FK, Kochfeld, Schwarz NZ64B5066FK/U1
13-19 Werktage
622,65€
Versand: frei!