Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung PM1735 MZPLJ3T2HBJR - SSD - 3.2 TB - intern - PCIe-Karte (HHHL) MZPLJ3T2HBJR-00007
1.152,61€
Versand: frei!
Samsung PM1735 3200 GB HHHL 8000 MB/s PCIe Gen4 x8 3.2 TB (MZPLJ3T2HBJR-00007)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.256,29€
Versand: frei!
Ent. 2.5" 3.2TB Samsung PM1735 PCIe 4.0 x 8 bulk MZPLJ3T2HBJR-00007
3 Wochen
1.303,99€
Versand: frei!
Samsung PM1735 MZPLJ3T2HBJR-00007 3200 GB 3 DWPD PCIe 4.0x8 HHHL (3200 GB, PCI-Express), SSD
9-17 Werktage
1.339,00€
Versand: frei!
Ent. 2.5" 3.2tb Samsung Pm1735 Pcie 4.0 X 8 Bulk
1.351,00€
Versand: frei!